Главная / Дистанционное обучение / Конкурс "Путь к медалям"

Конкурс "Путь к медалям"

Сегодня, 20.05.2020 года были подведены итоги конкурса «Путь к медалям»

В первую очередь, мы благодарим тренеров и спортсменов за то, что откликнулись и поучаствовали в конкурсе. Спасибо тренерам: Штанько С.В., Ферару Е.П., Нагайкиной И.А., Губаревой А.К., Шелуженковой Е.А., Вощинниковой А.В., Разумяк Е.В., Черных В.В., Атаманицыну Д.А., Быковских А.В., интруктора-методиста Данильченко Е.Л.

И в конкурсе рисунков места распределились следующим образом:

  1. Близнюк Анастасия (фигурное катание)
  2. Алехина Александра (синхронное плавание)
  3. Позднякова Арина (спортивная акробатика) и Мезенцева Дарья (волейбол)

Конкурс фотоколлажей:

  1. Съедина Мария (синхронное плавание) и Юрина Кира (синхронное плавание)
  2. Антоненко Ульяна (синхронное плавание)
  3. Лихоносова Марьяна (синхронное плавание)

Так же отдельно выделили категорию видео-ролик «Путь к медалям»:

  1. Котлова Марина (спортивная акробатика)
  2. Михальчук Вадим (дзюдо)
  3. Хохлачева Алина (спортивная акробатика) и Антипова Александра (волейбол)

В конкурсе среди тренеров мы хотели бы отметить:

Ферару Екатерину Петровну – подготовлены 2 видео-ролика, один со спортсменами МБУ СШОР №1, второй с тренерами по волейболу Ростовской области

Штанько Светлану Владимировну – подготовлены фотоколлажи «Путь к медалям»

Разумяк Елену Витальевну – за активную работу со спортсменами отделения во время проведения конкурса на самоизоляции.

Грамоты и небольшие призы будут ждать Вас после окончания дистанционного обучения!


 

И снова принимаем работы!

Юрина Кира, 2011 г.р. отделение "Водные виды спорта" (синхронное плавание)

IMG-20200520-WA0008

Отделение "Зимние виды спорта"

Отделение "Водные виды спорта" (синхронное плавание)

автор тренер по синхронному плаванию Штанько С.В.

Тренировка коллаж Desktop (1)

Отделение "Игровые виды спорта" (волейбол, девушки), тренер Ферару Е.П.

Михальчук Вадим, "Единоборства", тренер Вощинникова А.В.

Позднякова Арина, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Позднякова Арина

Глущенко Юлия, 2009 г.р., синхронное плавание, тренер Штанько С.В.

Глущенко Юлия

Хохлачева Алина, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Потолова Наталья, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Пахучая Арина, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Лазарь Дарья, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Измалкова Валерия, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Демина Ксения, занимающаяся МБУ СШОР №1, спортивная акробатика, тренера Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Продолжаем прием работ на конкурс "Путь к медалям".Эти видео прислали занимающиеся спортивной акробатикой

Руссу София, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Котлова Марина, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Кабардаева Милана, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Конотопова Дарья, спортивная акробатика, тренер Разумяк Е.В., Яценко Л.В.

Нестеренкова Валерия, тренер Разумяк Е.В. "Спортивная акробатика"

Ваколюк Злата, группа НП-1, тренер Нагайкина И.А., отделение "Зимние виды спорта" (фигурное катание)

IMG-20200429-WA0017 IMG-20200429-WA0016

Трохина Кира, 10л, тренер Ферару Е.П. отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

новая

Лихоносова Марьяна,НП-3,  тренер Губарева А.К., отделение "Водные виды спорта" (синхронное плавание)

фигурка 2

Молодая Анна НП-1, тренер Нагайкина И.А.,  отделение "Зимние виды спорта" (фигурное катание)

IMG-20200428-WA0008

Гармаш Алеатина НП-1, тренер Нагайкина И.А., отделение "Зимние виды спорта" (фигурное катание)

фигурка

Антоненко Ульяна и Съедена Мария, спортсменки отделения "Водные виды спорта" (синхронное плавание) подготовили для конкурса вот такие коллажи

1 IMG-20200423-WA0010

Пушкин Всеволод, тренер Черных В.В., отделение "Единоборства" (дзюдо)

Алпатова Анна,12л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Алпатова Анна

Антипова Александра, 12л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Антипова Саша 2

Антипова Саша

Беркетова Кира, 9л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Беркетова Кира

Буслаева Виктория, 12л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Буслаева Вика

Газиева Эльмира, 11л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Газиева Эля

Жиркова Ульяна, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Жиркова Ульяна

Кашкина София, 10л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Кашкина София2 Кашкина София

Кинжигазиева Мария, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Кинжигазиева Мария

Ковылина Станислава, 13л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Ковылина Стася

Мезенцева /Дарья, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Мезенцева Дарья

Мезенцева Александра, 13л тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Мезенцева Саша

Мясникова Нина, 11л,тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Мясникова Нина Мясникова Нина, мяч

Семенюк Екатерина, 11л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Семеню Катя

Цыганкова Илона, 10л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Цыганова Илона

Девочки отделения "Игровые виды спорта" (волейбол) прислали вот такие работы:

Юнингер Катя Никонова Ева Медведева Вика Мамонтова Соня Козодерова Виктория Кинжигазиева Мария Кашкина София Евтушенко Алена Беркетова Кира Алпатова Аня

Близнюк Анастасия, 7л., тренер Нагайкина И.А., отделение "Зимние виды спорта" (фигурное катание), группа НП-1

Близнюк Близнюк Настя2 Близнюк Настя

Спортсменки отделения "Водные виды спорта" (синхронное плавание) приготовили замечательные коллажи в рамках конкурса "Путь к медалям".

синхронка2 синхронка1 синхронка

синхронка 3

Работа Алехиной Александры, 10 л., тренер Губарева А.К., группа Т-3, отделение "Водные виды спорта"(синхронное плавание)

Алехиной Александры 2009 гр

Вот и первые работы, принятые администрацией МБУ СШОР №1, в рамках конкурса "Путь к медалям"

Кибалов Макар, 10л. тренер Вощинникова А.В., группа НП-3, отделение "Единоборства"(самбо)

Боброва Маргарита, 12л, тренер Ферару Е.П., отделение "Игровые виды спорта" (волейбол)

Боброва Рита Боброва Рита с подписью

 

Объявления
Объявления

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №1 объявляет набор детей по следующим видам спорта:

Легкая атлетика: тренер Низельская Людмила Владимировна – 10 человек

                                 тренер Кононенко Марина Анатольевна - 15 человек

Греко-римская борьба: тренер Рачин Николай Вячеславович – 24 человека

                                             тренер Бейбалаев Мирзебала Исабалаевич – 24 человека

Тяжелая атлетика: тренер Муллин Александр Александрович – 8 человек

Синхронное плавание: тренер Губарева Анастасия Константиновна – 15 человек

                                             тренер Коблык Валентина Юрьевна – 15 человек

Прием документов осуществляется с 1 августа по 31 августа 2020 года.

Прием нормативов будет проводиться с 1 сентября по 15 сентября 2020 года.


Уважаемые Спортсмены и тренеры!

В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, просим Вас прислать фотографии участников ВОВ и историю Героя!

С 28.04.2020 года по 09.05.2020 года Мы будем размещать на своем сайте все истории, присланные Вами!

P-75_style_billboard3-01

 


День физической культуры и спорта

MyCollages (2) (1)  9 августа в 10:00 на стадионе МБУ СШОР № 1 (п. Октябрьский) состоится спортивный праздник  , посвященный "Дню физкультуры и спорта" .

В программе :  "Зарядка с чемпионами" , "Веселые старты" и масса положительных эмоций. 

Приглашаются все желающие!

 

 

На территории стадиона "Ермак" в г. Новочеркасске состоялся спортивный праздник , посвященный Всероссийскому олимпийскому дню. 

PHOTO-2019-06-21-10-04-31 PHOTO-2019-06-21-10-04-34
PHOTO-2019-06-21-10-04-37 PHOTO-2019-06-21-10-04-39
   
   
   

 

25 апреля на территории стадиона  МБУ СШОР  состоялся субботник по благоустройству территории к празднованию 74-ой годовщины Победы в ВОВ .

Большое спасибо тренерам Бейбалаеву М.И., Мацакову А.А., Джеряхову И.И. занимающимся отделений греко-римской борьбы и футбола за активную жизненную позицию и всем сотрудникам школы за работу и позитивное настроение. 

Вместе мы сила!