Плавание

Юные спортсмены  МБУ СШОР №1 отделения водные виды спорта , плавание показали высокие результаты на соревнованиях по плаванию 26-28 июля , которые проходили в Сукко.

Бойко В. завоевал 2 золотые медали, Семенюк В. завоевал 2 золотые  медали , Ильина А. завоевала золотую медаль.

От всей души поздравляем юных спортсменов и тренера!

PHOTO-2019-07-29-13-45-27   unnamed unnamed (8)

PHOTO-2019-07-29-13-45-28

____________________________________________________________________________________________

20.04. 2019 г.  в городе Ростов-на-Дону прошло открытое первенство ДГТУ. В соревнованиях принимало участие 346 юных спортсменов. Воспитанники СШОР №1 завоевали четыре 1 места , три 2 места, два 3 места. Поздравляем юных спортсменов!

17325b42-1d41-4a26-aba7-a6ebfaa9cdc0 55da5c8e-8fad-4fca-b30e-9d4cfc4efbff 9f7e3da8-3e1f-4b49-ae3a-4d8ca41b9537

День физкультуры и спорта

MyCollages (2) (1)  9 августа в 10:00 на стадионе МБУ СШОР № 1 (п. Октябрьский) состоится спортивный праздник  , посвященный "Дню физкультуры и спорта" .

В программе :  "Зарядка с чемпионами" , "Веселые старты" и масса положительных эмоций.

Приглашаются все желающие!

На территории стадиона "Ермак" в г. Новочеркасске состоялся спортивный праздник , посвященный Всероссийскому олимпийскому дню.

PHOTO-2019-06-21-10-04-31 PHOTO-2019-06-21-10-04-34
PHOTO-2019-06-21-10-04-37 PHOTO-2019-06-21-10-04-39

25 апреля на территории стадиона  МБУ СШОР  состоялся субботник по благоустройству территории к празднованию 74-ой годовщины Победы в ВОВ .

Большое спасибо тренерам Бейбалаеву М.И., Мацакову А.А., Джеряхову И.И. занимающимся отделений греко-римской борьбы и футбола за активную жизненную позицию и всем сотрудникам школы за работу и позитивное настроение.