Главная / Единоборства / Киокусинкай

Киокусинкай

IMG-20191104-WA0010

01-03.11.2019г. в г. Волгограде завершились Зональные спортивные соревнования ЮФО и СКФО по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет. Нашу спортивную школу представляли 4 занимающихся отделения единоборства: киокусинкай и лишь Зеленкова Виктория проявила волю к победе и заняла 2 место, Поздравляем тренера и Викторию с результатом!!!

IMG-20191103-WA0034 IMG-20191103-WA0035
IMG-20191103-WA0019 IMG-20191103-WA0033

IMG-20191021-WA0020

20.10.19 г. в г. Зверево прошло открытое городское Первенство «Кубок имени Атамана Зверева» по Киокусинкай. Всего в первенстве приняло участие около 178 спортсменов. Соревнования прошли динамично. Поединки были зрелищными.  Поздравляем Кириченко Кирилла, который занял 1 место, Салий Савелия, который занял 1 место, Шишкину Алину, которая заняла 2 место, Горонец Дарью, которая заняла 1 место, Бычихина Владислава, который занял 3 место,  Фрумкина Дениса, который занял 1 место, Алейникову Яну, которая заняла 1 место (ката),  Зеленкову Викторию, которая заняла 1 место, Апрышку Ксению, которая заняла 2 место, Омельяненко Анастасию, которая заняла 1 место, а также их тренера Смирнова В.Е.

IMG-20191021-WA0018 IMG-20191021-WA0017

PHOTO-2019-09-29-19-55-10
3009 киоку

29.09.2019 г. в г. Новочеркасск проходило I городское Первенство СК «Донские Соколы» по Киокусинкай. В соревнованиях приняло участие более 150 участников из г. Ростова-на-Дону, г. Зверево, г.Сальска, г.Шахт, г.Гуково. Занимающиеся МБУ СШОР №1 выступали в 2х дисциплинах кумитэ и ката. Под руководством тренера Смирнова Валерия Евгеньевича, самым результативными стали в дисциплине «кумитэ» Салий Савелий и Шишкина Алина закончив свои поединки досрочно.  В дисциплине «ката» Апрышка Ксения в упорной борьбе уступила спортсменке из г. Зверево и в итоге заняла 3 место. Ряднова Евгения впервые выступив на соревнованиях заняла 2 место. На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости: Лысенко Юрий Евгеньевич – Председатель городской Думы, Фридель Юрий Филиппович – начальник Управления Физической Культуры и Спорта г. Новочеркасска, Абрамов Илья Викторович – президент СК «Донские Соколы». С показательными выступлениями пришли поздравить спортсменов занимающиеся МБУ СШОР №1 отделения спортивной акробатики.

На Первенстве России в городе Москва  Дубровская Анна заняла почетное 3 место.

f35e7dd6-5356-4ec0-986b-22ac14173bc6
PHOTO-2019-05-05-14-26-12 PHOTO-2019-05-05-14-26-09

День физкультуры и спорта

MyCollages (2) (1)  9 августа в 10:00 на стадионе МБУ СШОР № 1 (п. Октябрьский) состоится спортивный праздник  , посвященный "Дню физкультуры и спорта" .

В программе :  "Зарядка с чемпионами" , "Веселые старты" и масса положительных эмоций.

Приглашаются все желающие!

На территории стадиона "Ермак" в г. Новочеркасске состоялся спортивный праздник , посвященный Всероссийскому олимпийскому дню.

PHOTO-2019-06-21-10-04-31 PHOTO-2019-06-21-10-04-34
PHOTO-2019-06-21-10-04-37 PHOTO-2019-06-21-10-04-39

25 апреля на территории стадиона  МБУ СШОР  состоялся субботник по благоустройству территории к празднованию 74-ой годовщины Победы в ВОВ .

Большое спасибо тренерам Бейбалаеву М.И., Мацакову А.А., Джеряхову И.И. занимающимся отделений греко-римской борьбы и футбола за активную жизненную позицию и всем сотрудникам школы за работу и позитивное настроение.