Главная / Зимние виды спорта / Фигурное катание

Фигурное катание

IMG-20191111-WA0019

С 6 по 8 ноября 2019г. в г. Шахты проходило Открытое первенство Ростовской области  по фигурному катанию на коньках в зачет I этапа X зимней Спартакиады учащихся России. Спортсмены МБУ СШОР №1 хорошо откатали свои программы и заняли следующие места: 1 место у Цыбульниковой Полины , 2 место заняла Критинина Софья, 3 место - Булаева Алиса.

IMG-20191111-WA0018

IMG-20191028-WA0004

25-27 октября в г. Буденновске прошел Открытый Кубок Буденновского района по фигурному катанию на коньках. Спортсмены  МБУ СШОР №1 под руководством тренера Евгении Анатольевны Шелуженковой заняли следующие места: Цыбульникова Полина 2 место по 2 юношескому разряду, Критинина Софья 2 место по 1 юношескому разряду.

IMG-20191028-WA0002

14-15 октября в городе Ростов-на-Дону прошло открытое первенство города по фигурному катанию на коньках «Кубок-Дона 2019». Воспитанницы МБУ СШОР №1 приняли участие и заняли призовые места. Хачатрян Мариам - 3 место, Кривоносова Екатерина - 3 место, Девятова Серафима - 2 место, Булаева Алиса - 2 место.                                                            Поздравляем спортсменок и тренера Шелуженкову Е.А.

IMG-20191021-WA0033

IMG-20191021-WA0031

IMG-20191014-WA0029

10-11 октября в г. Волжкий Волгоградской области проходили открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Волжский конек». Из 7 спортсменов г. Новочеркасска до призового места смогла добраться только Критинина Софья под руководством тренера Шелуженковой Евгении Анатольевны. Софья заняла 3 место.
Желаем нашим спортсменам не отпускать свою мечту и стремиться к новым высотам!

27-29 марта состоялся финал Открытого Кубка Ростовской области по фигурному катанию на коньках. Победителями стали: Миронова Асель, Хачатрян Мариам, Цыбульникова Полина, Критинина Софья, Волкович Любовь, Нарышкина Дарья, Булаева Алиса, Салина Виктория, Михальченко Полина, Девятова Серафима, Семченкова Юлия.

_______________________________________________________________________________________________

29-31 мая в МАУ  ГСЦ «Ермак» («Ледовый дворец») состоялось Открытое Первенство г.Новочеркасска по фигурному катанию на коньках «Донской казачок 2019», посвященное Дню защиты детей. Победителями стали: Хачатрян Сусанна, Хачатрян Мариам, Бурлакова Татьяна, Деревянко Дарья, Кривоносова Екатерина,       Критинина Софья, Волкович Любовь.

День физкультуры и спорта

MyCollages (2) (1)  9 августа в 10:00 на стадионе МБУ СШОР № 1 (п. Октябрьский) состоится спортивный праздник  , посвященный "Дню физкультуры и спорта" .

В программе :  "Зарядка с чемпионами" , "Веселые старты" и масса положительных эмоций.

Приглашаются все желающие!

На территории стадиона "Ермак" в г. Новочеркасске состоялся спортивный праздник , посвященный Всероссийскому олимпийскому дню.

PHOTO-2019-06-21-10-04-31 PHOTO-2019-06-21-10-04-34
PHOTO-2019-06-21-10-04-37 PHOTO-2019-06-21-10-04-39

25 апреля на территории стадиона  МБУ СШОР  состоялся субботник по благоустройству территории к празднованию 74-ой годовщины Победы в ВОВ .

Большое спасибо тренерам Бейбалаеву М.И., Мацакову А.А., Джеряхову И.И. занимающимся отделений греко-римской борьбы и футбола за активную жизненную позицию и всем сотрудникам школы за работу и позитивное настроение.