Главная / Акробатика

Акробатика

24-26 октября в г. Волгодонске прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике на Кубок Чемпионов мира В. Лебедя и Г. Шинкарева. Всего в соревнованиях участвовало 180 спортсменов из г. Азова, г. Ростова-на-Дону, г.  Волгодонска и г. Новочеркасска. Занимающиеся МБУ СШОР №1 заняли следующие места: под руководством тренера Разумяк Елены Витальевны тройка Хохлачева Алина, Потолова Наталья и Котлова Марина заняли третье место по программе Мастеров спорта,  тройка Нестеренкова Анна, Руссу София и Макеева Елизавета заняли 2 место по программе Мастеров спорта. Под руководством тренера Кругляк Елены Григорьевны спортсмены МБУ СШОР №1 заняли следующие места:

Смешанная пара Терещенко Анна и Елисеенко Виталий заняли первое место по программе 1 спортивного разряда, женская пара Кругляк Серафима и Пискленова Татьяна заняли 3 место, тройка Мельникова Арина, Дудогло Виктория и Вергунова Екатерина заняли первое место про программе Кандидатов в мастера спорта, тройка Владимирова Алина, Глазунова Алиса, Радченко София заняли второе место по программе Мастеров спорта, тройка БАшенина Юлия, Семерникова Мария, Чеха Мария заняли третье место по программе Мастеров спорта.

IMG-20191028-WA0006

Открытое первенство г.Новочеркасска среди спортсменок 12 лет и моложе прошло в г.Новочеркаске 27 октября на п. Донском. Воспитанницы МБУ СШОР №1 Глущенко Юлия, Иванисова Милена, Дубиничева Владлена, Осипова Ольга, Коблык Ульяна, Захаревская Яна, Батура Нелли, Рыжай Анастасия заняли 1 место среди произвольных групп.

Навериани Мария, Голубева Милена, Киселева Дарья, Корощенко София, Алехина Александра, Литовальцева Лилия, Татарова Алиса, Логуш Софья, Нуралиева Индира заняли 1 место среди комбинорованных программ.

Заерко Алиса, Слесаревская Елизавета, Баранова Кристина, Крицкая Софья, Юрина Кира, Филинова Софья,  Усачева Злата заняли 2 место среди произвольных программ.

Открытые областные соревнования по спортивной акробатике на «Кубок основателя отделения акробатики г. Новочеркасска, МС СССР Ю.С. Кирюнина

С 19 по 21 августа в г. Новочеркасске прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике на «Кубок основателя отделения акробатики г. Новочеркасска, МС СССР Ю.С. Кирюнина». Спортсмены МБУ СШОР №1 Калинина Виктория, Усова Полина, Волошина Софья под руководством тренера Юркова А.В. заняли 1 место. Занимающиеся МБУ СШОР №1 Измалкова Валерия и Позднякова Арина, тренер Разумяк Елена Витальевна по программе КМС заняли 2 место.

IMG-20190921-WA0016

IMG-20190921-WA0019

IMG-20190921-WA0015

День физкультуры и спорта

MyCollages (2) (1)  9 августа в 10:00 на стадионе МБУ СШОР № 1 (п. Октябрьский) состоится спортивный праздник  , посвященный "Дню физкультуры и спорта" .

В программе :  "Зарядка с чемпионами" , "Веселые старты" и масса положительных эмоций.

Приглашаются все желающие!

На территории стадиона "Ермак" в г. Новочеркасске состоялся спортивный праздник , посвященный Всероссийскому олимпийскому дню.

PHOTO-2019-06-21-10-04-31 PHOTO-2019-06-21-10-04-34
PHOTO-2019-06-21-10-04-37 PHOTO-2019-06-21-10-04-39

25 апреля на территории стадиона  МБУ СШОР  состоялся субботник по благоустройству территории к празднованию 74-ой годовщины Победы в ВОВ .

Большое спасибо тренерам Бейбалаеву М.И., Мацакову А.А., Джеряхову И.И. занимающимся отделений греко-римской борьбы и футбола за активную жизненную позицию и всем сотрудникам школы за работу и позитивное настроение.